29 декабря 2010 г.

Как написать смешную статью

"Дело это не хитрое, если есть хоть какие-то наброски! Но у меня-то их нет!"- расстроенно восклицал мой друг-КВНшик. Через 3 дня они должны были выступить в ночном клубе со своими номерами. Ребята согласились, т.к у большинства из них уже были кое-какие наброски шуток. А у Андрея их не было и в голову ничего не поступало.

Это разлагающееся по столу блондинчатое существо конючило и не знало что делать. 
Я ему говорила, что б перестал ныть, потому что что-н да можно придумать и за 3 дня!
В тот вечер мы мы ничего так и не придумали...

Я пришла домой и стала корректировать статью, которую писала примерно с неделю. Это была большая, качественная статья(не эта лабуда, которую здесь пишу), с разными фактами и данными, собранными из разных книг. Единственно, что ещё оставалось сделать помимо небольшой корректировки, это придумать название... Не долго думая я пошла в яндекс, а точнее вот сюда статистика ключевых слов, чтобы узнать каким названием больше всего заинтересовался бы народ. Название я уже придумала, причём буквально за 5 минут, но из статистики не вышла.... кароч, выкладываю вам результаты, посмеяться можно от души!

Чем интересуются люди:
  • цитаты ИЗ ЖИЗНИ (видимо все цитаты из потустороннего мира берутся, а тут очень вот надо именно из ЖИЗНИ!)
  • разлюбить по книге bsff (я так и непоняла что такое bsff, но тема, что кто-то мог инструкцию написать для того, чтобы разлюбить, порадовала конечно. Надо прям серию целую выпустить:»совет дня- разлюби ближнего своего!», «инструкция-как разлюбить одушевлённое существо», «инструкция по эксплуатации книги-« как разлюбить»).
  • Порнушечка (Вот кто-то вот так вот ласково называет. Приписали бы ещё Матушка, богиня всех радостей).
  • Актирса Злоебучка (есть такая актриса оказывается и думаю объяснять в каких фильмах она снимается не буду, посмотрев на фамилию, сами догадаетесь. У неё свои фанаты уже появились!)

  • еду в египет без жены- (этот запрос вообще порадовал! Я так понимаю он союзников найти хотел или компанию жен. Рода. Засранец, блин... без жены отдыхать поехал)
 Или вот тоже запросы:

  • Хитрости для оперы (...)
  • как бы (что человек искал, непонятно! Как бы видимо что-то искал, но как бы и нет)
  • кто побеждает на выборах (это же просто- тот, кто лучше всех врёт или тот, у кого лучше всех PR, хотя разницы собственно почти нет)
  • размеры таза женщины (просто интересно для чего человек подобную информацию искал)
  • бунта в капитанской дочке (и бунта била и дочка биль и книгу кто-то написаламона)
  • викинуть (правильно! ВыкИнуть и забить на Бунта в Капитанской дочке)
  • если сорвал госол (если у тебя есть ГОСОЛ и ты его сорвал, то оторви его полностью и выкинь-это лишнее)
  • женское имя удачная (не русский яяя, а по мне так просто едиот)
Люблю я сразу по таким запросам сама забегать и смотреть что ж там найти-то можно. Нашла сайт, называется- "Для всех, у кого есть имя". У меня есть имя, так что я не могла не зайти. Я поняла почему на запрос «женское имя удачная» этот сайт был первым в списке. Я думаю он полностью удавлетворил запрос ищущего! Первая же страница встретила меня мужскими и женскими именами, которые прочитать получилось со 2-го и третьего раза правильно: Айодел , Акзада, Асг(х)ат, Абигайль, Асгадия. Странно, что Гади Петрович Хренова там не встретилось. Вот ссылка, смотрите может себя найдёте- http://imechko.net/happy.htm
  • одноклассники моя страница (сеть продвинутая, но не настолько, что бы она автоматически определяла ваш ip и в поиске тут же выдавала вам первую страницу)
6970 человек в месяц интересовало - "сру в рот" и ещё почти 7000 человек интересовало как другие срут в рот... Прости, но любопытство ваше, явно не здоровое!
Некоторых интересовало "женщины какают" , поверьте они ещё и не то делают!
  срущие бесплатно- видимо кто-то за это деньги берёт.
как правильно срать - простите, но это... у меня слов нет.
 
продам64 размера- Кто больше? =)
  • Сколько дебилов в России (1-ый дебил, ты, который задал этот запрос)
  • Почему все мужики козлы (Мне понравилось, что в месяц всего 175запросов, значит остальные женщины понимают, что не все мужики КОЗЛЫ)
  • дальше выкладываю скриншоты смотрите сами, у меня уже слов нет это все комментировать, ощущение складывается, что кому-то голову переехали в детстве. Мне хочется посмотреть на того человека, который задаёт вот такие запросы: дебил года, страна дебилов,дебилы онлайн, собака дебила, МНОГО дебилов, игры для дебилов, сообщество дебилов, игры в которые можно играть, игры для девочек в которые можно играть, 2дебила эта сила(что вы чуваки вы вобще реально круты!)

 



 Кстати смешной номер Андрей написал на следующий день после того, как посмотрел запросы.
Я и вам советую!))

2 комментария:

  1. мда, далеко ходить за шуткой, значит, не надо хD.

    ОтветитьУдалить
  2. вообще, привычка подмечать несоответствия или нелогичные вывески с призывами, доходящими до абсурда - повышает настроение) "Блаженны умеющие смеяться над собой - ибо у них всегда будет занятие"). Ferro.

    ОтветитьУдалить