4 декабря 2010 г.

Как стать уверенным в себе?

Пробегая по интернету, наткнулась на статью «Как стать уверенным в себе человеком?»

Открыла и началось: говорите себе ты самый аху-ый/ая, ты такой/ая классный/ая, умный/ая, красивый/ая, у тебя будет хороший день и т.д.

И ни чего, что он или она читающие подобные статьи к примеру страшные как вурдалаки, шмотки на них стирального парашка 6-ой день не видели, а изъясняються они как сапожники?!

По — моему следует сначала написать таким бедняжкам, как вести себя надо, а потом уж говорить какой ты теперь классный!

И вобще, самый главный, на мой взгляд, совет тем, кто неуверен в себе —это, поставить себе цель. Если она у вас есть и вы к ней идёте, чем-то занимаетесь, добиваетесь чего-то, то вы полюбому будете интересны людям, вы из себя вобще представлять что-то будете. И уж тем более, когда вы этого добьётесь, вы незадумываясь сможете сказать,-«Да я крут!»

Так, что кто там в себе не уверен, пойдите себе шмоток чтоли купите нормальных, ну или постирайте на конец те, которые у вас есть, книжку почитайте, волосы расчешите.

Да и ещё, когда впервые видите каких-то людей не думайте, что они все козлы и поэтому общения у меня с ними не получиться и наоборот не думайте, что «они все воооон какие, а я…что». Думайте, что они все люди, и причём хорошие, тогда и у них к вам будет хорошее отношение и у вас появиться уверенность в себе!

Удачи!

1 комментарий:

  1. по-моему, чтобы быть уверенным в себе - человеку нужно научиться воспринимать свои достоинства и недостатки, в целом - воспринимать себя адекватно. Вне зависимости чем он занимается, помнить, что каждый имеет право на ошибку, но не каждый может признать ее и взять ответственность за последствия этого промаха или наоборот - успеха. У Барбары де Анджелис есть неплохая книга по этому вопросу "Секреты уверенности, которые должна знать каждая женщина". Верьте в свою мечту, будьте хозяевами своей жизни. Все зависит от вашего способа мышления. Контролируя свои мысли, помните "мысль-материальна", и вы - часть окружающего мира. Это сугубо личное мнение. В статье неплохо отражена идея о постановке цели. Ferro Ignique.

    ОтветитьУдалить